02 apr 2026
Девочки всем привет,сегодня была у терапевта сказали магний пропить и железо,кто какой магний пьет, железо, посоветуйте.И в течении какого времени его пить,а то в ЖК ничего не сказали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
магнелис б 6 и феррум лек
irinaa_43 у меня не окрасил , лучше пить через трубочку
Привет!Я пью магний и железо от компании Nature’s Sunshine,это не аптечные,натуральные добавки без синтетики и побочки!
Железо пока не назначили, а пока что пьем это
Добрый день, сейчас мне гинеколог прописал «тотема» это железо, 1 ампула в день разводить в апельсиновом или вишневом соке, вроде она меньше влияет на жкт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


