16 may 2026
Какая фирма фолиевой кислоты самая хорошая ? Читаю разные отзывы по фирмам. 9 месяцев, перевал российский , фемибион-1, б9
Какой лучше вообще ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Метафолин от солгар - это фолиевая легкоуваиваемая форма. Либо фолибер ( в нем фолиевая +В12) мне его как-то в первую беременность выписывали . Либо Фемибион 1. Для меня эти лучшие.
Юлия🌸
Юлия🌸 отзывы просто читала что у фемибиона состав химический слишком и у солгар тоже
S.ibis не знаю) на счёт этого не вдавалась в подробности .
пью эти, в зависимости от того какая дозировка нужна, обе хороши с нормальным составом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


