20 may 2026
Всем привет. Нахожусь смятении в какой лаборатории делать НИПТ. Возможно кто-то проходил и может назвать плюсы и минусы лабораторий и самого результата исследований. Врач мать и дитя Новосибирск настаивает на Эвоген (расширенная панель 45 тр), альтернатива Геномед (расширенная панель 36 тр). Эвоген вызывает у меня негатив-делала у них пгт эмбрионов, столкнулась с нарушением сроков (22 раб. дня вместо 14, ну и плюс забраковали). Другие лаборатории не смотрю тк все они отправляют в эти две.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Axaxaxa о, как даже и не знала
В инвитро попробуйте сдать
Я прошу прощения у вас врач Случайно не Лескина? Мать и дитя
Здравствуйте,а вы не с Нижнего Новгорода?я просто тоже скрининг и генетика в мать и дитя ходила цены кусачие на НИПТ,но генетик сказала что везде хорошо берут,я нашла дешевле так как нам 18,23 и ещё один не помню только нужно сдавать
Serapion Новосибирск . Мать и дитя сами делают забор и отсылают в Москву в Эвоген. Я еще на форумах прочла что эвоген допускает ошибки и девушки пересдавали в геномед и получали риски ниже чем им изначально ставили. Я стресс фактора не хочу ( намаялась с пгт а
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


