жилье
06 mar 2026

жилье

Девочки,начала переживать за квартирный вопрос.Живем с мужем в евродвушке,теперь переживаю,как будем жить,когда ребенку будет 3 года и старше,потому что если уже сейчас не купить квартиру за нормальный ценник,то что будет потом я вообще молчу.У кого есть такие переживания?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я с тремя детьми жила в одной комнате и ничего
  • Christina_24 я рассматриваю вариант перегородки
  • Ekaterina да,но на первоначальный взнос все равно надо накопить,а он точно не 700к выйдет,а 2-3 миллиона точно
  • Берите трешку по семейной ипотеке
  • Мы вообще в однушке живем,но хотя бы в своей и без ипотеки,но квартирный вопрос дело сложное,тут полностью согласна,все так же буду рассчитывать на семейную ипотеку и мат.капитал хотим вложить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить