в основная
06 mar 2026Девочки,начала переживать за квартирный вопрос.Живем с мужем в евродвушке,теперь переживаю,как будем жить,когда ребенку будет 3 года и старше,потому что если уже сейчас не купить квартиру за нормальный ценник,то что будет потом я вообще молчу.У кого есть такие переживания?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я с тремя детьми жила в одной комнате и ничего
Christina_24 я рассматриваю вариант перегородки
Ekaterina да,но на первоначальный взнос все равно надо накопить,а он точно не 700к выйдет,а 2-3 миллиона точно
Берите трешку по семейной ипотеке
Мы вообще в однушке живем,но хотя бы в своей и без ипотеки,но квартирный вопрос дело сложное,тут полностью согласна,все так же буду рассчитывать на семейную ипотеку и мат.капитал хотим вложить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


