21 mar 2026
Всем привет) хоть срок ещё не большой, но смотрела кроватку... и поняла, что не знаю какую лучше брать (внутренний голос говорит брать с маятником) но опыта то у меня нет, мамочки, расскажите какую лучше кроватку и коляску брать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы будем брать с маятником и возле кровати нашей, чтобы мне удобно ночью было качать
Земфира пришлите пожалуйста артикул кроватки вб?
лучше брать с маятником.коляску б.у брала adamex air 3 в1
Анастасия лучше, чем выше написала девушка, и не посоветовать 👍
Девочки взяла вот такую вроде хорошая и упругая и потом манеж можно сделать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


