03 may 2026
Кто уже выбрал кроватку или есть опыт, поделитесь, пожалуйста 🙏🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sveta 1932 супер, спасибо!
Jeni это точно))
Здравствуйте, с первой дочкой брали приставную к своей кровати, тк на гв это очень удобно как по мне) но первый месяц я боялась и все равно брала на руки и сидя кормила, может даже больше) и сейчас вторая беременность, также буду использовать приставную)
Без маятника однозначно будем брать. Не нужна она такая. Брали с первым ребенком, вообще не пригодилось, только шаталась бесила))))
Лера , тоже хочу с маятником😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


