в основная
22 feb 2026Опытные мамочки,подскажите на каком этапе начинать пользоваться кремами от растяжек? у меня 8 недель,думаю лишним не будет,если начну сразу. Читаю отзывы в поисках хорошего средства и везде +/- есть. Подскажите,пожалуйста,результативные средства 🙏 благодарю ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А еще слышала , если после родов сильные растяжки - помогают мази / крема от рубцов .
Можете начать. Мне на любом сроке не помогло ни в одну из 3х беременостей
все зависит от возраста и эластичности кожи, бывает хоть ты мажься хоть нет не поможет ничего, но для поддержки эластичности кожи можно кремушками мазать периодически
Krisss спасибо 😌
Моя мама 3их выносила, ни одной растяжки, каждую беременность мазалась на ночь маслом джонсонс бейби,оно экономичное в расходе и для деток тоже подойдет если останется😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


