Крема от растяжек
22 feb 2026

Крема от растяжек

Опытные мамочки,подскажите на каком этапе начинать пользоваться кремами от растяжек? у меня 8 недель,думаю лишним не будет,если начну сразу. Читаю отзывы в поисках хорошего средства и везде +/- есть. Подскажите,пожалуйста,результативные средства 🙏 благодарю ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А еще слышала , если после родов сильные растяжки - помогают мази / крема от рубцов .
  • Можете начать. Мне на любом сроке не помогло ни в одну из 3х беременостей
  • все зависит от возраста и эластичности кожи, бывает хоть ты мажься хоть нет не поможет ничего, но для поддержки эластичности кожи можно кремушками мазать периодически
  • Krisss спасибо 😌
  • Моя мама 3их выносила, ни одной растяжки, каждую беременность мазалась на ночь маслом джонсонс бейби,оно экономичное в расходе и для деток тоже подойдет если останется😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить