Кремы и масла от растяжек

Девочки, посоветуйте чем мазаться и когда лучше начинать? Я пока на 10 неделе, но надо уже подготавливаться 🌸
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мажу с 8 недели.
  • Добрый день! Если есть предрасположенность к растяжкам, то от этого никуда не деться, как бы Вы не обмазывались /так сказал врач акушер-гинеколог/. Могу посоветовать крем «Алтея» от растяжек на ВБ можно заказать и масло “WELEDA” для профилактики растяжек, также можно заказать на ВБ и Озон.
  • все равно чем мазать. но могу сказать, что мумие помогает хорошо.
  • Я вот такой использую. Еще есть масло у них. Аптечный французский крем
  • Растяжки это генетика, либо есть либо нет… просто увлажнять кожу которая так сохнет в беременность ✅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить