01 mar 2026
Девочки, посоветуйте чем мазаться и когда лучше начинать? Я пока на 10 неделе, но надо уже подготавливаться 🌸
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мажу с 8 недели.
Добрый день! Если есть предрасположенность к растяжкам, то от этого никуда не деться, как бы Вы не обмазывались /так сказал врач акушер-гинеколог/. Могу посоветовать крем «Алтея» от растяжек на ВБ можно заказать и масло “WELEDA” для профилактики растяжек, также можно заказать на ВБ и Озон.
все равно чем мазать. но могу сказать, что мумие помогает хорошо.
Я вот такой использую. Еще есть масло у них. Аптечный французский крем
Растяжки это генетика, либо есть либо нет… просто увлажнять кожу которая так сохнет в беременность ✅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


