22 may 2026
Добрый день девочки)) помогите пожалуйста, кто рожал летом , подскажите, что покупали на выписку. ПДР на 23 июля , а у нас в это время жара +40. Не знаю какой конвертик заказать . Даже муслиновые кажутся плотными на вб.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Выписка будет в июле Я заказала конверт муслиновый и бодик такой🤍
Мария1993 есть артикул на вб?😀 буду очень благодарна
Слип красивый и тонкая ажурная пеленка)
Закажите пледик муслиновый 583982566 261176214 Потом пригодится вам дома)
Есть ещё вот такой вариант Он то ли в 1 слой идет или в 2, он будет потоньше.) 124186119
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


