04 may 2026
Девочки всем привет 👋 начинают побаливать ноги и соотвественно вены на ногах ,никаких проблем нет ,у меня идёт 19 неделя ,подскажите какие лучше чулки взять 1 класс или 2 хочу походить в них пока дома ,лежать не люблю поэтому много на ногах нахожусь ,может кто и фирму порекомендует . Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
возьмите сразу такие, чтобы на роды можно было взять, лучше в аптеке купить, там и замеры сделают и подберут вам
я ношу 2класса, но это по рекомендации Флеболога и из-за Варикоза вен(сильно выступают и болят). По моему мнению вам 1класса нужны
Я взяла 1 класс, у меня пока не болят ноги и вены, но варикоз в наследственности. Взяла гольфы и чулки BWell (по рекомендации мамы, у которой проблемы как раз), достаточно удобные. Но пока не знаю, не будет ли летом в них сильно жарко
Мне врач сказала с 20 недель первой компрессии носить чтоб проблем не было,
Я ношу 2 компрессия, флеболог назначил, ужасные пока впечатления от момента как их одевать и что придётся в жару в них ходить ((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


