Чулки компрессионные

Девочки всем привет 👋 начинают побаливать ноги и соотвественно вены на ногах ,никаких проблем нет ,у меня идёт 19 неделя ,подскажите какие лучше чулки взять 1 класс или 2 хочу походить в них пока дома ,лежать не люблю поэтому много на ногах нахожусь ,может кто и фирму порекомендует . Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • возьмите сразу такие, чтобы на роды можно было взять, лучше в аптеке купить, там и замеры сделают и подберут вам
  • я ношу 2класса, но это по рекомендации Флеболога и из-за Варикоза вен(сильно выступают и болят). По моему мнению вам 1класса нужны
  • Я взяла 1 класс, у меня пока не болят ноги и вены, но варикоз в наследственности. Взяла гольфы и чулки BWell (по рекомендации мамы, у которой проблемы как раз), достаточно удобные. Но пока не знаю, не будет ли летом в них сильно жарко
  • Мне врач сказала с 20 недель первой компрессии носить чтоб проблем не было,
  • Я ношу 2 компрессия, флеболог назначил, ужасные пока впечатления от момента как их одевать и что придётся в жару в них ходить ((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить