maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Покупала капроновые 3ей компрессии, в них и кс и в них же выписывалась 😁
  • pomelo.15 покупала в аптеке
  • да в аптеке дорого,вчера купила за 2500,капроновые хотела,но они 4000 стоят,думаю посмотреть на вб
  • я покупала в ортопедическом магазине чулки 2 класса компрессии Швейцария. стоят дорого, за 7 брала, но! я их не чувствую вообще, ноги не потеют, нигде ничего не давит, не сползают. в общем, красота! если похожу один день без них, чувствую, как на след день ноги тяжелеют и отекают. размер мне подобрали в магазине. был наш отечественный аналог, дешевле на 2 тыс, но мне сразу сказали, что качество на порядок хуже и будут потеть ноги, а ходить мне до июня...
  • я покупала в аптеке,флеболог не разрешил покупать на вб или озоне
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить