Девочки, как вам коляски фирмы aдамех или тутис. В озоне они дорогие, хотела приобрести через авито.

Была ли у вас покупка через авито такой фирмы колясок б/у ? Или лучше купить новую коляску через озон? Если они сделаны из эко кожи, вот на лето будет жарко? Дайте совет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На лето будет жарко кожаная
  • у меня такая хорошая
  • Купили через Авито Adamex Gloria в тканевом варианте. В коже думаю, жарко будет
  • Я например начиталась в интернете про коляску Соник Верди. Хотела её приобрести, но приехала в магазин и разочаровалась. По мне она оказалась неудобной и не практичной. Взяла другой фирмы. По этому даже прежде, чем заказать на озон или Авито, убедитесь что лично Вам она подойдет. На вкус и цвет как говориться товарищей нет 😃
  • Мне очень понравилась тутис вива 6. Такая просторная, амортизация хорошая, укачивать удобно очень. Есть и тканевые и кожаные. Я тестировала новую в магазине.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить