10 may 2026
Была ли у вас покупка через авито такой фирмы колясок б/у ? Или лучше купить новую коляску через озон? Если они сделаны из эко кожи, вот на лето будет жарко? Дайте совет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На лето будет жарко кожаная
у меня такая хорошая
Купили через Авито Adamex Gloria в тканевом варианте. В коже думаю, жарко будет
Я например начиталась в интернете про коляску Соник Верди. Хотела её приобрести, но приехала в магазин и разочаровалась. По мне она оказалась неудобной и не практичной. Взяла другой фирмы. По этому даже прежде, чем заказать на озон или Авито, убедитесь что лично Вам она подойдет. На вкус и цвет как говориться товарищей нет 😃
Мне очень понравилась тутис вива 6. Такая просторная, амортизация хорошая, укачивать удобно очень. Есть и тканевые и кожаные. Я тестировала новую в магазине.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


