16 apr 2026
Девочки, всем привет) поделитесь опытом по поводу выбора коляски. Я уже скоро с ума сойду с таким большим количеством всего)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tumba13 , она и как обычно и как прогулочная посмотрите фото на озон, вот арт вам :  474935011
ya_beremenna96 а она только прогулочная? все говорят, что надо 3 в 1 брать
Мы думали между Tutis mio 3+ и Rant Flex 26, для нас важно чтобы была легкая не громоздкая и качественная, выбрали все таки Рант, так как он Тутис не уступает практически и стоит в 2 раза меньше))
Купили Tuttis Viva (2 в 1) , не сказать, что она очень легкая, но надеюсь привыкну
Такую взяли 3 в 1
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


