06 may 2026
Девочки, помогите с выбором коляски и кроватки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы тоже взяли манеж. Старшие выросли тоже в манеже, мне было удобно. Коляску взяли для наших непроходимых уральских дорог.
Persik Ну не знаю. У меня два ребенка в таких кроватях-манежах выросли. Ни чего не сломалось. Наша кровать - манеж от второго и третьего ребенка куда то делась, найти не можем поэтому купили новую.
Mary-er-Mary подскажите фирму коляску или может артикул?
kristina0511 мы так и сделали, коляска бу, а кроватка деревянная , не круглая, с маятником
Ну как мы можем помочь? Что именно хотите? У меня коляска фирмы Tutis 3 в 1, тяжёлая но проходимая, для меня это важно т.к. живу на севере и снега много. Купили кровать манеж, т.к. удобна моей семье (4 комнатная квартира и деревянную по квартире не потаскаешь)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


