Коляска

Девочки, всем привет! К рождению малышки собираемся переезжать загород , родится должна в июле. Те, кто живет без асфальта и хороших дорог, подскажите, пожалуйста, какую коляску лучше взять? Планирую рассматривать в дальнейшем прогулочную отдельно, поэтому что-то до 6 месяцев нужно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анастасия Peg perego
  • Мы взяли сайбокс. Это вездеход)
  • katerina вбейте в поисковике сайбокс прайм . Там большие колеса. На фото не так видно, конечно же как в живую. Но она тяжелая. Это минус вездеходов. Новая, конечно , дорого будет стоить, можно поискать б/у
  • Мы вот такую взяли
  • Роан Басс некст, лучшая коляска, амортизация и на колесах, и под люлькой, ездит везде, тяжеловатая немного, но зато очень удобная!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить