24 mar 2026
Девочки, всем привет! К рождению малышки собираемся переезжать загород , родится должна в июле. Те, кто живет без асфальта и хороших дорог, подскажите, пожалуйста, какую коляску лучше взять? Планирую рассматривать в дальнейшем прогулочную отдельно, поэтому что-то до 6 месяцев нужно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия Peg perego
Мы взяли сайбокс. Это вездеход)
katerina вбейте в поисковике сайбокс прайм . Там большие колеса. На фото не так видно, конечно же как в живую. Но она тяжелая. Это минус вездеходов. Новая, конечно , дорого будет стоить, можно поискать б/у
Мы вот такую взяли
Роан Басс некст, лучшая коляска, амортизация и на колесах, и под люлькой, ездит везде, тяжеловатая немного, но зато очень удобная!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


