в основная
18 may 2026Девушки, здравствуйте
у кого высокие мужья, подскажите какие коляски приобретали, чтобы им было удобно? Мой 2.02 метра
заранее спасибо ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sweet baby elegante therma 2 в 1 - она регулируется сама под рост высокого человека (под мужа) и для среднего роста тоже есть регулировка (для меня) И удобно, что модуль для ребенка тоже регулируется под высокого ребенка после люльки Нам понравилась 😌
Я думаю тут ток ходить по магазинам и выбирать под него и под вас У нас ручка делалась верх вниз нам было удобно Но если хотите взять под его рост что бы не вставать ему на колени что бы взять ребенка ( то вам если вы не высокая ) будет сложно брать ребенка Определите кто будет отвечать за прогулку и под того выбирайте Ну или берите 2 коляски ) одна ему другая вам
Я только под себя выбирала, что-то даже не подумала о муже😅 Но всё равно большую часть времени мне гулять с коляской
Silver Cross Surf ручка выдвигается, без наклонов, и мне 1,6 удобно и мужу 2м Cybex Beezy прогулка, не знаю как они так универсально и удобно делают, изначально для меня показалась высоковата ручка, но потом привыкла и оч удобно До года у нас Doona еще была, хоть и не большая, муж справлялся😂ручка тоже выдвигается В целом они все регулируются, съездите в магазин с ним, пусть тест-драйв сделает😅
Муж 194, коляска Anex Flo
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


