Погодки

Здравствуйте, у кого погодки разница в полтора года примерно? В мае/июне рожать, а я до сих пор не знаю что удобнее будет взять- двойную коляску или есть другие варианты, чтоб гулять с детьми?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Irinasokol_ мне было очень тяжело со второй беременностью.Забеременела второй спустя год,разница у детей 1,9 но организм после второй беременности очень долго восстанавливался и были проблемы со здоровьем.А вот кума моя родила двоих с разницей в полтора года и все норм.Так что все индивидуально
  • Irinasokol_ Но для деток это конечно замечательно когда небольшая разница,всегда вместе везде и занимали друг друга,вообщем им не скучно.Сейчас им 13 и 11 лет немножко интересы разнятся,но все равно всегда вместе в основном
  • Здравствуйте! У меня к вам вопрос не по теме, извините если слишком личный, мне просто очень импонирует тема погодок. Задумываюсь уже сейчас, что со второй беременностью не хочу затягивать после рождения ребёнка. Вопрос: как ваш организм себя чувствует во время второй беременности, сильно ли это тяжело?
  • Irinasokol_ у меня погодки разница 1,3 беременность протекала хорошо.
  • Тоже дети погодки ,но уже подросли 9 и 10 лет ) Была отдельная коляска только для младшенькой ,гулять ходили всей семьей ,как то справлялась ) По началу было тяжело ,но как только приняла ситуацию стало легче 🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить