16 may 2026
Всем привет! Девочки есть кто из НН? Ситуация такая, встала я на учет в клинике Элегра по ОМС, меня успешно приняли 1 раз и сказали сдать у них же анализы на 10К, я это сделала, но теперь не могу попасть на повторный прием тк типо нет записи на май, только июнь. Кто-то переходил на учет в другую клинику, по телефону мне отказали в предоставлении такой информации. Предложили решить все с главврачом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Я из НН, сейчас 31 нед. 😊 На 20 нед. переходила с одной ЖК в другую: у заведующей написала заявление, забрала обменку и копии анализов. Страховая по ОМС помогла выбить запись. Попробуй ещё 122 и очный визит к главврачу - обычно слот находится. Держу кулачки 🤍
Вероника спасибо большое 🫶🏼
Agata15 спасибо большое
Я из Нижнего Новгорода) я сначала встала в жк по прописке в Ленинском районе, но это оказалась жуть на не поликлиника. Поэтому даже после прикрепления нашла еще вариант — газовская поликлиника на первой проходной, посоветовали, пока не пожалела) все анализы крови, мочи, мазка сдаю бесплатно, а на узи по своему решению ходим с мужем в платную в Тонус Мама 🫶🏻 Вообще можно прикрепляться к любой жк по городу и переподкрепляться тоже. О такой клинике как Элегра не слышала, но выглядит не хорошо(
Автор, не бойтесь идти к глав. врачу, обычно вопрос сразу решается на раз два, они боятся жалоб! Идите спокойно в вашу клинику, нет записи-скажите "вы издеваетесь?я для чего столько анализов сдавала, которые заставили сдавать исключительно у вас и к тому же скоро просрочатся? где у вас глав. врач? " Все. Идете к глав. врачу/зав объясняете ситуацию, они не пойдут на конфликт. В противном случае говорите, что пойдете в Мин. здрав, оставляете там обращение, что вас принудили ещё сдавать у них анализы, хотя это не обязательно, и вам точно помогут.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


