12 may 2026
Всем привет , обдумываем с мужем имена для мальчика ,но в интернете особо не нравится . Может вы подскажете как бы вы назвали сыночка? ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сына назвала Арсений очень нравится,ждёт ещё малыша скорее всего будет мальчик думаем назовём Глеб или Егор
oksana_Oks у меня тоже два мальчика уже есть,Лев и Матвей ... а вот на третьего уже фантазия кончилась 😅
Ростислав очень нравится Михаил, Климентий
сын Артём,теперь ждем Богдана ☺️
Старший сын - Александр. Сейчас беременна, второй мальчик - Анатолий (определились изначально). У нас все на "А". Я - Анна, муж Алексей. Так и фамилия на "А"🍉. Мама в шутку говорит, ждёт нашего арбузика. А так хотели девочку имя тоже уже есть Арина или Алиса. Но, может в третий раз повезёт.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


