Имена мальчиков.

Всем привет , обдумываем с мужем имена для мальчика ,но в интернете особо не нравится . Может вы подскажете как бы вы назвали сыночка? ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сына назвала Арсений очень нравится,ждёт ещё малыша скорее всего будет мальчик думаем назовём Глеб или Егор
  • oksana_Oks у меня тоже два мальчика уже есть,Лев и Матвей ... а вот на третьего уже фантазия кончилась 😅
  • Ростислав очень нравится Михаил, Климентий
  • сын Артём,теперь ждем Богдана ☺️
  • Старший сын - Александр. Сейчас беременна, второй мальчик - Анатолий (определились изначально). У нас все на "А". Я - Анна, муж Алексей. Так и фамилия на "А"🍉. Мама в шутку говорит, ждёт нашего арбузика. А так хотели девочку имя тоже уже есть Арина или Алиса. Но, может в третий раз повезёт.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить