Имя

У кого то было так нравится одно имя,(думаю как девочку назвать) и решила так назвать,но вот посмотрела фильм и понравилось другое имя для девочки И вот теперь думаю либо Виктория Александровна ,либо Глафира Александровна
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Виктория и только! Не чудите с именем, ребенку потом жить с ним
  • Обе классные! Я на 39-й неделе тоже колеблюсь 😊 Проговорите имя с отчеством и фамилией, проверьте уменьшалки и инициалы. Что откликается - то и берите
  • Аксинья когда родится тогда точно определюсь
  • У меня так же было 😅 Нравились два имени, мы неделю звали малышку то так, то так и слушали, что "прилипает". Ещё проговаривали с отчеством и уменьшительными: Вика/Викуся vs Глаша/Глашенька. Сердцем выбрали - не подвело 💛
  • у меня так с дочкой было, а родилась , я на нее посмотрела и сказала, что будет Марьяна.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить