20 jun 2026
У кого то было так нравится одно имя,(думаю как девочку назвать) и решила так назвать,но вот посмотрела фильм и понравилось другое имя для девочки И вот теперь думаю либо Виктория Александровна ,либо Глафира Александровна
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория и только! Не чудите с именем, ребенку потом жить с ним
Обе классные! Я на 39-й неделе тоже колеблюсь 😊 Проговорите имя с отчеством и фамилией, проверьте уменьшалки и инициалы. Что откликается - то и берите
Аксинья когда родится тогда точно определюсь
У меня так же было 😅 Нравились два имени, мы неделю звали малышку то так, то так и слушали, что "прилипает". Ещё проговаривали с отчеством и уменьшительными: Вика/Викуся vs Глаша/Глашенька. Сердцем выбрали - не подвело 💛
у меня так с дочкой было, а родилась , я на нее посмотрела и сказала, что будет Марьяна.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


