12 may 2026
Малышка родится в октябре, мы потихоньку начали задумываться над именем, очень много Софий, Ев. У нас и фамилия обычная, русская (от имени), поэтому всякие Амалии и Оливии(к примеру) сразу отпадают. Но подобрать все не можем, то нравятся все, то никакое. Хочется просто узнать, как сейчас зазывают Девчат (знаю, что тут есть подбор имени, но хочу услышать ваши ответы)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже думала если девочка будет назвать Софией полюбилось это имя еще до беременности, потом из запасных нравится Катенька(Екатерина), Василиса и Варвара.
предположительно мне тоже сказали девочка я тоже много думала по моему у нас будет София или Сара 🥰
У меня детей звать Анна, Ксения, Елизавета. Сейчас ждём Таисию. Подбирали к отчеству Сергеевна
У нас будет Вера) хорошее простое имя, вторая дочка Кристина) а так еще нравится Маргарита.
Из «обычных» Мария очень нравится и еще Анастасия( с сокращением Аня, Стася, Ася)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


