Имя для девочки

Малышка родится в октябре, мы потихоньку начали задумываться над именем, очень много Софий, Ев. У нас и фамилия обычная, русская (от имени), поэтому всякие Амалии и Оливии(к примеру) сразу отпадают. Но подобрать все не можем, то нравятся все, то никакое. Хочется просто узнать, как сейчас зазывают Девчат (знаю, что тут есть подбор имени, но хочу услышать ваши ответы)))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже думала если девочка будет назвать Софией полюбилось это имя еще до беременности, потом из запасных нравится Катенька(Екатерина), Василиса и Варвара.
  • предположительно мне тоже сказали девочка я тоже много думала по моему у нас будет София или Сара 🥰
  • У меня детей звать Анна, Ксения, Елизавета. Сейчас ждём Таисию. Подбирали к отчеству Сергеевна
  • У нас будет Вера) хорошее простое имя, вторая дочка Кристина) а так еще нравится Маргарита.
  • Из «обычных» Мария очень нравится и еще Анастасия( с сокращением Аня, Стася, Ася)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить