10 may 2026
Говорят, что лучше покупать стульчик отдельно, обычную икеевскую, так как мыть удобнее. А шезлонг отдел но покупать. У кого какой был опыт.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Купила карелло фокус, по мне это идеально, и шезлог есть , и стульчик более обычный, чем все эти кресла которые идут в 3в1.
С первым ребенком купила вот этот, тоже простой , легко мыть, не большой. Икеевский был к бабушки, тоже очень классный, простой.
36 нед. Взяли отдельно: икеевский стул + б/у шезлонг. Моется за минуту, меньше деталей. У подруги 3-в-1 громоздкий, ремни вечно грязные. Итог: раздельно удобнее. Берите без ткани и со съёмным подносом 🙂
Со 2м ребёнком брала этот в том году, норм, ещё и 3му останется.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


