в основная
23 may 2026Девочки, привет. Какую будете брать кроватку ? Может кто-то уже взял или брали с первыми малышами и есть с чем сравнить? Может быть есть варианты? Нужен ли маятник малышам ? Пригодился ли ? Или просто обычная лучше ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже так думаю что лучше брать обычную её и надолго хватит( ну конечно если места дома достаточно) у нас частный дом и места хватает, поэтому взяли обычную с маятником и ящиком внизу, но думаю стопорами просто остановлю маятник чтобы не качалась, как нам советовали друзья лучше взять обычную ,не трансформер (его надолго не хватает) и тогда приходится брать ещё одну, ну либо вот такую люльку манеж и уже потом к году покупать обычную, ну все равно как по мне так лучше взять один раз обычную и не заморачиваться 🥰🥰
AlinaRaiman спасибочки)
Мы вот такую взяли на полгодика хватит, а потом еще одну купим, а эта в манежик на колесиках превратится И она прям на кровать заезжает, маятник, сама укачивает при плаче - прикольная Мне интересно и не жалко закупить всего и побольше))
Tn_sh05 да без разницы, и я даже уже не помню, она во все стороны хорошо качается 😁
Взяли такую с маятником
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


