Кроватка для новорожденных
23 may 2026

Кроватка для новорожденных

Девочки, привет. Какую будете брать кроватку ? Может кто-то уже взял или брали с первыми малышами и есть с чем сравнить? Может быть есть варианты? Нужен ли маятник малышам ? Пригодился ли ? Или просто обычная лучше ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я тоже так думаю что лучше брать обычную её и надолго хватит( ну конечно если места дома достаточно) у нас частный дом и места хватает, поэтому взяли обычную с маятником и ящиком внизу, но думаю стопорами просто остановлю маятник чтобы не качалась, как нам советовали друзья лучше взять обычную ,не трансформер (его надолго не хватает) и тогда приходится брать ещё одну, ну либо вот такую люльку манеж и уже потом к году покупать обычную, ну все равно как по мне так лучше взять один раз обычную и не заморачиваться 🥰🥰
  • AlinaRaiman спасибочки)
  • Мы вот такую взяли на полгодика хватит, а потом еще одну купим, а эта в манежик на колесиках превратится И она прям на кровать заезжает, маятник, сама укачивает при плаче - прикольная Мне интересно и не жалко закупить всего и побольше))
  • Tn_sh05 да без разницы, и я даже уже не помню, она во все стороны хорошо качается 😁
  • Взяли такую с маятником
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить