26 mar 2026
Подскажите пожалуйста реально хороший бренд коляски! Чтоб прочно и надолго, и на лето и на зиму) Чтоб соответствовала своей цене и качеству
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tany 🤦🏻♀️
Купили такую на вайлбересе, очень понравилась, супер коляска, брали она 47 т.р. была, рассказывается легко, собирается легко. едит отлично.
я рожаю летом поэтому взяла в магазине прогулочную за 12.500,и на зиму она будет в самый раз.
Tany а грудного вы будете катать в прогулке?
Anna1985 коляска трансформер у вас да, у меня такая же только цвета другая я дешевле брала в ВБ.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


