26 feb 2026
Девушки милые, уже пора закупаться, а я ломаю голову на счет коляски, какая фирма более менее нормальная?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо девушки, живу в городе, дороги вроде не плохие, но хочется что бы амортизация была нормальная и не развалилась после месяца использования😄
tanusha тоже советовали бывалые
Carello Vector мне понравилась, скоро заказывать будем 🙂
Я на 24-й неделе, живу на Васильевском - брусчатка 😅 Беру не по бренду: важны вес до 10 кг, большие колёса, амортизация и складывание одной рукой. Обязательно тест-драйв в магазине!
Тоже ломаю . Золовка взяла люксмам (или как там), ей оч нрав
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


