Выбор коляски
26 apr 2026

Выбор коляски

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, вы уже выбрали и купили коляску? Какую взяли и почему? Мне нужна 2в1 до 55000руб. Из тех что приглянулись это RIKO BASIC MONTANA X. Что думайте на счет этой коляски? Кто-то советует взять подешевле ориентируясь только на люльку, и потом уже просто прогулочную докупить.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мы такую купили, очень хороша но с выбором коляски нужно подходить ответственно нужно ее покатать и посмотреть нравиться вам или нет
  • Мы взяли Rant 2 в 1.легкая удобная автоматически складывается. В деле по пробую через 6 недель
  • Мила а разве у нее не надувные колеса? Не мучались с ними?
  • тоже смотрела рико, но у меня в городе нет такой, чтоб посмотреть вживую. взяла rant garda. а так рико хорошие, вроде
  • а мы такую купили , больше Иза цвета мне он очень понравился,и колеса надувные по дорогом нашим хорошо ездить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить