в основная
26 apr 2026Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, вы уже выбрали и купили коляску? Какую взяли и почему?
Мне нужна 2в1 до 55000руб. Из тех что приглянулись это RIKO BASIC MONTANA X. Что думайте на счет этой коляски?
Кто-то советует взять подешевле ориентируясь только на люльку, и потом уже просто прогулочную докупить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы такую купили, очень хороша но с выбором коляски нужно подходить ответственно нужно ее покатать и посмотреть нравиться вам или нет
Мы взяли Rant 2 в 1.легкая удобная автоматически складывается. В деле по пробую через 6 недель
Мила а разве у нее не надувные колеса? Не мучались с ними?
тоже смотрела рико, но у меня в городе нет такой, чтоб посмотреть вживую. взяла rant garda. а так рико хорошие, вроде
а мы такую купили , больше Иза цвета мне он очень понравился,и колеса надувные по дорогом нашим хорошо ездить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


