Выбор коляски = головная боль

Всем привет! Девочки, посоветуйте мне пожалуйста коляски, которыми пользовались и остались очень довольны! Либо уже купили для малыша, который скоро родится. Поделитесь пожалуйста своим мнением! Планировала Anex Eli… но там так мало ветровых окошек. Да и кожаная она. Тоже не очень.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • двоих детей прокатала на коляске Tuttis 3 в 1, прогулочная была Bebyhit. Сейчас Tuttis опять в ход пойдет (слава богу не успели продать), а Bebyhit продали но будем покупать опять именно такую коляску которая была (живём на севере, много снега, чистят плохо, поэтому для меня важна проходимость и чтоб не дуло со всех сторон)
  • Кареллу рассмотрите, есть достойные варианты
  • Аналог Дюны Х - Макс. Очень понравилась, жаль нужного цвета не было.
  • Принимаю в дар от подруги ))
  • Anex Mev 3 в 1 купили, но пока не опробовали)) ПДР на 01.04)) там термо люлька и никакие окошки для проветривания не нужны)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить