27 mar 2026
Всем привет! Девочки, посоветуйте мне пожалуйста коляски, которыми пользовались и остались очень довольны! Либо уже купили для малыша, который скоро родится. Поделитесь пожалуйста своим мнением! Планировала Anex Eli… но там так мало ветровых окошек. Да и кожаная она. Тоже не очень.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
двоих детей прокатала на коляске Tuttis 3 в 1, прогулочная была Bebyhit. Сейчас Tuttis опять в ход пойдет (слава богу не успели продать), а Bebyhit продали но будем покупать опять именно такую коляску которая была (живём на севере, много снега, чистят плохо, поэтому для меня важна проходимость и чтоб не дуло со всех сторон)
Кареллу рассмотрите, есть достойные варианты
Аналог Дюны Х - Макс. Очень понравилась, жаль нужного цвета не было.
Принимаю в дар от подруги ))
Anex Mev 3 в 1 купили, но пока не опробовали)) ПДР на 01.04)) там термо люлька и никакие окошки для проветривания не нужны)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


