16 jun 2026
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие допплеры, может у кого есть артикулы. И расскажите как работает, стоит ли покупать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Инга спокойнее относитесь, если врач нашел, значит оно есть!)
Инга у меня было, что вообще очень низко на лобке находила, то выше то ниже
Med у меня такой же, полезная вещь. Через день да каждый день слушаем малыша.
Берите любой. Я работала как с дорогими, так и не очень. Разницы особой нет. Все они работают на батарейках, плюс ещё вам нужно будет купить гель для узи для хорошей проводимости звука. Я купила для собственного комфорта, потому что мне так спокойнее. Вы прикладываете датчик к животу по типу узи-датчика, водите по животу и ищете сердцебиение
У меня был дешевый допплер, достался по наследству от подруги, вообще без разницы, дорогой или дешевый, работал отлично. Вместо геля для узи покупала обычный лубрикант
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


