24 may 2026
Мамочки подскажите пожалуйста какой смесью пользуетесь? По составу, усвоению, аллергии и тп. После роддома хочу перевести на смесь и не знаю какую?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
leryamama.com нет ,уже 3 месяца на этой смеси,а если осыпало ,то лучше менять смесь,скорее всего не подходит (но я не врач, поэтому утверждать не могу🤭)
vvv16 ну вот у меня её от нутрилака осыпало, я перестала её давать, перешли на малютку так вот не знаю посмотрю как подойдет нет
У нас НАН Опти про, сразу подошла, но правильно пишут - все индивидуально, надо смотреть на реакцию ребенка. Выберите оптимальную для себя по стоимости/составу и попробуйте, универсального ответа нет.
leryamama.com согласна,начали с нутрилак, дочка кричала ,закончили малюткой и все прекрасно
тоже интересно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


