Детская смесь

Мамочки подскажите пожалуйста какой смесью пользуетесь? По составу, усвоению, аллергии и тп. После роддома хочу перевести на смесь и не знаю какую?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • leryamama.com нет ,уже 3 месяца на этой смеси,а если осыпало ,то лучше менять смесь,скорее всего не подходит (но я не врач, поэтому утверждать не могу🤭)
  • vvv16 ну вот у меня её от нутрилака осыпало, я перестала её давать, перешли на малютку так вот не знаю посмотрю как подойдет нет
  • У нас НАН Опти про, сразу подошла, но правильно пишут - все индивидуально, надо смотреть на реакцию ребенка. Выберите оптимальную для себя по стоимости/составу и попробуйте, универсального ответа нет.
  • leryamama.com согласна,начали с нутрилак, дочка кричала ,закончили малюткой и все прекрасно
  • тоже интересно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить