19 apr 2026
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто какой детской косметикой пользуется для новорождённых? Что можете сказать о косметике Lulu? если кто-то пользуется
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия сильная сухость и дерматит это разные вещи, у меня атопический дерматит и экзема, и это ад — чешущаяся красная кожа пятнами, которая трескается в кровь( Лицо, руки, ноги даже.. И как раз помогают линейки Липикар и Атодерм. Ну и лекарства типа акридерма и адвантана, но в беременность из нельзя использовать. Никому такого не пожелаю(
Я остановилась на липобейз, подруга пол года назад родила и вот этими средствами пользуется. Пробивала из состав через ИИ, в целом хороший, а вот состав Lulu не особо бережный к новорожденным
Мы тоже пользуемся Лулу гель для подмывания и пенку для купания на данный момент используем
Лило и судокрем средства хорошие и редко пользуемся бепонтоном
ушастый нянь, кто то использует? говорят испортился
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


