15 apr 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, я по прописке должна вставать в одну больницу, но отзывы о ней не очень. Могу ли я встать на учет в другую больницу, которая лучше и по отзывам и по врачам.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можете, конечно. Даже врача можете выбрать. У меня по проживанию один врач, но я захотела ту, к кому хожу все время на осмотр (не знаю, почему так, но она спросила, остаюсь у нее или по прописке к другой пойду). Но ниже был пост, что девушку отказались ставить из-за того, что она не в городе живет, а в пригороде (не помню точно, полистайте, мб найдете)
Конечно можете. Я встала на учёт в городе по соседству
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


