11 jun 2026
Девочки, идет 6-ая неделя беременности. Прошу помочь советом. Скоро вставать на учет, в больнице знакомых нет. Не люблю государственные больницы, переживаю, что там врачи могут ошибаться… куда вставали на учет в платную больницу или в поликлинику? Были ли какие - нибудь проблемы в обычной? Очереди, плохое отношение . Спасибо!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Прикол в том, что те врачи, кто работают в ЖК, так же и в платных работают (чаще всего)
Стою на учете в бесплатной, все прекрасно, а вот в платной клинике отношение наоборот не очень понравилось, ни мне ни мужу
Вы сначала попробуйте обычную Вашу жк, а потом можно перевестись и даже не только в платную, а просто в другую жк
В первую беременность была в жк по прописке, там принимали всех (и беременных, и нет), очереди огромные, людей много. Вторая беременность, встала на учет в другую жк, есть разделение, в одном крыле принимают беременных, в другом нет. Небо и земля) очереди небольшие, все спокойно
Я была прикреплена к жк обычной. Там жесть. Даже была готова стать на учет в платную,но в итоге стала в жк при роддоме. Там же и в стационаре с тонусом лежала,там же и рожать буду. Очередей нет,все по записи. Вроде все норм. Но если есть сомнения,то всегда можно сходить за альтернативным мнением в платную. Мое мнение-жк при роддомах лучше,там все-таки практики.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


