в основная
27 may 2026Мамы с опытом, подскажите, какой порошок/гель для стирки вы взяли для одежды ребенка? Что можете посоветовать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в первую беременность стирала ушастым нянем, аллергии вроде не было. сейчас взяла на пробу литр синергетика. пока только вещи старшей дочки им постирала. после стирки бельё не пахнет ничем вообще. из бутылочки немножко больничкой попахивает)
Ушастый нянь
Я во вторую беременность взяла вот такой гель и кондиционер Что у Геля и кондиционера запах одинаковый как у ушастого няня кондиционер Мне понравился Но гель очень концентрированный, если переборщить то будет много пены.
Обычный порошок Просто после стирки ставлю на полоскание, и всё А то и вовсе не ставлю Никаких проблем нет и не было
Порошок нравится Meine liebe , а гель для стирки yokosun японский хлопок (зеленая этикетка)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


