Бандаж

Врач сказала купить бандаж, т.к. болит спина, малыш лежит низко и головой вниз, шейка 33. Ума не приложу какой лучше взять. Посоветуйте, пожалуйста 🌸 26 неделя только началась.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Michelis спасибо 😊
  • все так индивидуально заказывайте разные, пробуйте потому что мне «самая лучшая» биома не подошла а Вам мб она будет хорошо👌 есть же магазины ортопедические, там можно проконсультироваться и померить, а потом если что либо взять там, либо найти подешевле ♥️
  • ri_08 спасибо ☺️ вот такой?
  • linel🐧 да, спасибо, попробую на днях доехать до ортопедического магазина, всё равно ещё компрессионные чулки покупать 😊
  • У меня бандаж ecoten др 01 Очень хорошо поддерживает, тоже надеваю лежа, ходить гораздо легче.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить