16 jun 2026
Врач сказала купить бандаж, т.к. болит спина, малыш лежит низко и головой вниз, шейка 33. Ума не приложу какой лучше взять. Посоветуйте, пожалуйста 🌸
26 неделя только началась.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Michelis спасибо 😊
все так индивидуально заказывайте разные, пробуйте потому что мне «самая лучшая» биома не подошла а Вам мб она будет хорошо👌 есть же магазины ортопедические, там можно проконсультироваться и померить, а потом если что либо взять там, либо найти подешевле ♥️
ri_08 спасибо ☺️ вот такой?
linel🐧 да, спасибо, попробую на днях доехать до ортопедического магазина, всё равно ещё компрессионные чулки покупать 😊
У меня бандаж ecoten др 01 Очень хорошо поддерживает, тоже надеваю лежа, ходить гораздо легче.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


