24 feb 2026
У меня 29 неделя. Хочу купить бандаж , чтобы и после КС носить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне некому было советовать, поэтому начитавшись хороших отзывов купила бандаж beoma 4 в 1, вроде нравится
Бандаж вам врач должен посоветовать, тк у всех разные показания для этого, и бандажи также разные, но тк мне мой врач не посоветовал я купила 2 разных бандажа, ношу только при выходе на улицу и иногда дома, спина болит сильно 32,1 уже
Юлиана добрый вечер, а подскажите, какой модели Ваша биома? Я купила какой-то, впринципе мне нравится)
И вот этот после взяла
Юлиана спасибо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


