24 feb 2026
девочки, всем привет! я на 18 неделе, врач порекомендовал начать носить бандаж. подскажите, кто какой покупал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anita к вот меня тоже животик небольшой (33 Нед), но вот думаю когда гулять хожу устаю очень и как будто ощущаю что живот тяжелеет
Алёна не подскажете, у меня вот тоже живот большой(( сдала сегодня гтт, жду результатов, переживаю а вдруг многоводие… я первородка, а живот прям больше чем у многих девочек на моем сроке! 26 недель нам…
Сейчас много разных,у меня был фэст!я вообще их вещи люблю и бюстгальтеры самые удобные и трусы)
Anita одеваете когда куда-то гулять ходите? Или дома тоже?) тоже хочу приобрести
Врачи у нас такие интересные, они наверно забыли, что они должны подобрать бандаж по правильным характеристикам, я покупала 2 разных на вб, но ношу почему-то один 😂 он мне показался удобнее просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


