Бандаж

девочки, всем привет! я на 18 неделе, врач порекомендовал начать носить бандаж. подскажите, кто какой покупал?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anita к вот меня тоже животик небольшой (33 Нед), но вот думаю когда гулять хожу устаю очень и как будто ощущаю что живот тяжелеет
  • Алёна не подскажете, у меня вот тоже живот большой(( сдала сегодня гтт, жду результатов, переживаю а вдруг многоводие… я первородка, а живот прям больше чем у многих девочек на моем сроке! 26 недель нам…
  • Сейчас много разных,у меня был фэст!я вообще их вещи люблю и бюстгальтеры самые удобные и трусы)
  • Anita одеваете когда куда-то гулять ходите? Или дома тоже?) тоже хочу приобрести
  • Врачи у нас такие интересные, они наверно забыли, что они должны подобрать бандаж по правильным характеристикам, я покупала 2 разных на вб, но ношу почему-то один 😂 он мне показался удобнее просто
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить