в основная
27 may 2026Девочки, кто пользуется бандажом? Много разных мнений
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
без него на больших сроках уже тяжело становится выходить на прогулки ,у меня 36 недель завтра , и вот с мужем вышли прогуляться немного так пришлось раз 10 останавливаться на передышку, тяжковато конечно без бандажа, с ним полегче, он поддерживает живот и меньше идет нагрузка на спину
Мне с ним тяжело, без него намного проще
Мне врач сказала носить бандаж если что-то делаю дома или куда-то выхожу
Я пользовалась до 32 недели. Потому что без него было сильное давление на мочевой и таз. Бандаж приподнимал его. Сейчас же наоборот мне без него на много удобнее. А с ним как будто задыхаюсь
с 23 недели в прошлую беременность начала, в эту посмотрим, пока 18, вроде справляюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


