Бандаж
27 may 2026

Бандаж

Девочки, кто пользуется бандажом? Много разных мнений
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • без него на больших сроках уже тяжело становится выходить на прогулки ,у меня 36 недель завтра , и вот с мужем вышли прогуляться немного так пришлось раз 10 останавливаться на передышку, тяжковато конечно без бандажа, с ним полегче, он поддерживает живот и меньше идет нагрузка на спину
  • Мне с ним тяжело, без него намного проще
  • Мне врач сказала носить бандаж если что-то делаю дома или куда-то выхожу
  • Я пользовалась до 32 недели. Потому что без него было сильное давление на мочевой и таз. Бандаж приподнимал его. Сейчас же наоборот мне без него на много удобнее. А с ним как будто задыхаюсь
  • с 23 недели в прошлую беременность начала, в эту посмотрим, пока 18, вроде справляюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить