21 mar 2026
Девочки, прошу совет ваш) Кто уже купил бандаж? Дело в том, что выбрала бандаж beoma в нескольких цветах. Белый, тёмно-серый, розовый и бежевый. Муж говорит, тёмный брать, чтобы не так пачкался. А я думаю, дело к лету, в темном будет очень жарко. Какой цвет вы бы выбрали на лето? А брать уже надо, иначе поясница даёт джазу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я розовый взяла) его же постирать можно🙂
Леська у меня такой же валяется. очень неудобная фигня и толку от него нет. старый цельный и то лучше держит.
Я купила бежевый )
Я заказала бежевый
а купила фэст 1444. не могу понять, с ним немного жмёт, без него тоже тяжеловато вечером .... и вообще я должна его чувствовать?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


