20 feb 2026
Девочки, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, выбираю автолюльку для малышки, но не могу определиться какая лучше и удобнее для меня будет, обычная или с колесиками сразу взять, которая раскладывается как коляска?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 28 нед, тоже выбираю. у подруги 2в1 с колёсами - удобно щёлкнуть в магазин, но тяжёлая и багажник съедает. я беру обычную люльку + лёгкую коляску. лайфхак: примерь в свою машину, проверь вес и носится ли одной рукой - спине спасибо скажет 🙂 короче, по факту: делаю так и не парюсь
У подруги была люлька с колёсами - в такси супер, но тяжёлая по лестницам. Я взяла обычную + лёгкую раму: переносить проще. Совет: в магазине проверь вес и как ставится в машину 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


