17 feb 2026
Девочки, подскажите, кто вставал на учет с УЗИ из платной. Делают ли осмотр врач при постановки на учет? Или только на основании заключения от УЗИ можно? И если делают осмотр, можно ли написать отказ от его провидения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Valentina скажите, какие мазки брали? На флору только? Или цитологию еще? Спасибо
Я так вставала на учет, всё платно проходила, но при постановке на учет на кресле осмотр будет в любом случае, им нужно подтвердить факт беременности своими руками)) мало ли кто вам эту бумажку дал 🤷♀️ да и следом будет мазок, также на кресле, ничего в этом страшного нет даже не переживайте
Я тоже вставала на учёт с УЗИ из платной клиники. Вообще все УЗИ делала платно, но не суть. В ЖК провели осмотр и взяли мазки. Отксерили результат УЗИ, ХГЧ и в карту вклеили
делают осмотр и берут мазки
было узи из платной, пришла сказала врачу. сказала нет и отправила делать у них узи, после на кресле мазок и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


