26 mar 2026
Всем, привет! Девчонки, вопрос следующего характера... Кто-будь вставал на учёт не в жк, а именно в ПЦ?))) Меня интересуют условия))) Поделитесь пожалуйста)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
+
приходите и записываетесь. по месту проживания. я так сделала, взяли без проблем в филиал на Мадояна.
Не Ростов, но вставала на учёт в ПЦ в Питере на 20 нед. Условия ок: отдельные кабинеты, очереди короче, врачи внимательные. По ОМС взяли с направлением из ЖК. Сейчас 30 нед - всё ок. Совет: позвонить в регистратуру и уточнить анализы 😊
Да я то 6 лет назад там рожала, договаривалась с врачом)) мне просто интересно, как сейчас и что по поводу, если прям всю беременность там наблюдаться)))
Привет! Проходила пару лет назад практику в перенатальном ) на счет персонала все замечательно! На счет условий: палаты все чистые, в день открытых дверей можно походить посмотреть Только в родовом двери открыты везде были , и слышно как тяжело некоторым девочкам🥲 сейчас не знаю что там происходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


