Перинатальный центр Ростов-на-дону.

Всем, привет! Девчонки, вопрос следующего характера... Кто-будь вставал на учёт не в жк, а именно в ПЦ?))) Меня интересуют условия))) Поделитесь пожалуйста)))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • +
  • приходите и записываетесь. по месту проживания. я так сделала, взяли без проблем в филиал на Мадояна.
  • Не Ростов, но вставала на учёт в ПЦ в Питере на 20 нед. Условия ок: отдельные кабинеты, очереди короче, врачи внимательные. По ОМС взяли с направлением из ЖК. Сейчас 30 нед - всё ок. Совет: позвонить в регистратуру и уточнить анализы 😊
  • Да я то 6 лет назад там рожала, договаривалась с врачом)) мне просто интересно, как сейчас и что по поводу, если прям всю беременность там наблюдаться)))
  • Привет! Проходила пару лет назад практику в перенатальном ) на счет персонала все замечательно! На счет условий: палаты все чистые, в день открытых дверей можно походить посмотреть Только в родовом двери открыты везде были , и слышно как тяжело некоторым девочкам🥲 сейчас не знаю что там происходит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить