05 jun 2026
девочки добрый вечер, когда вставали на учет, какие анализы вам писали? и потом что делать? после анализов куда направлять или потом сидишь дома?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
BelkaLili я пришла вставать на учет с платными УЗИ и анализом ХГЧ на 8 неделе и 3д. Врач в ЖК сказала,прийти на 9 неделе и не показывать УЗИ,чтобы его сделали в ЖК
Дамы, а бывает такое, что ты можешь принести все анализы из платной клиники и дело иметь с жк не приходится? Я даже заходить туда не хочу, не то что бы что-то там сдавать
BelkaLili мазок при постановке на учет у меня приняли из платной клиники. Мочу я пересдавала тоже в платной лаборатории (после нескольких неудачных сдач в ЖК) - приняли. А вот первый скрининг платный не приняли, хотя риски все были низкие. Я еще ходила в рд на бесплатный скрининг, там риск ПЭ показало почему-то - прописали лекарство, отправили в перинатальный центр на консультацию. И предъявили, что платным клиникам не верят…
Добрый вечер , во первых чтобы установить беременности вас направит на узи ,меня в ЖК сама гинеколог сразу же проверила на узи срок было 6 н и 4 д было слышно сердцебиение , Потом на учёт ставят, А потом анализы гинеколог сама берёт мазок там сразу .Анализы крови биохимия и на все опасные вируси анализы мочи и на посев , ЭКГ ,ТЕРАПЕВТ ОТОЛОР ,СТОМ , ОФТАЛЬМОЛОГ , ПСИХОЛОГ ..ВОТ ТАК,,если где-то ошибаюсь то другие мами поправит 🤣 ,Но всю беременности вам не будет скучно
Привет)о каких анализах идет речь? Если встаете на учет в женскую консультацию,то приходите с узи где подтверждена беременность. Далее вас ставят на учет и потом дают анализы(моча,кровь),результаты приходят в женскую консультацию и вам сообщают их при встрече.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


