27 may 2026
Добрый утро девочки подскажите пожалуйста я на 10 недел беременности, успею учёт поставить и на пособию подавать какие анализы нужно чтобы поставить на учёт заранее благодарю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам нужно встать на учёт до 12 недель,чтобы смогли подать на пособия. Позвоните в свою жк и узнайте, что от вас нужно. Я когда позвонила, меня просто записали, я пришла сразу поставили на учет, был осмотр у гениколога в этот же день, записали,когда и что сдать, своего гинеколога я первый раз посетила только после 1 скрининга, поставили на учёт в 7 недель, никакое узи и подтверждение сердцебиения не нужно были, анализы все в жк сдала уже после постановки на учет
Идете к гинекологу в ЖК с результатом узи о том, что вы беременны и подтверженным сердцебиением. Все, дальше уже вам там все анализы выпишут, расскажут, что делать, запишут на следующий прием. Сдадите анализы и на следующем приеме вас поставят на учет.
приходите к гинекологу своему, она назначает вам всё( анализы, узи) и только потом ставит на учёт
Olly нет, только если на человека в семье меньше МРОТ выходит. Смотрят и вклады на счетах и заработки. Мало кому одобряют
Repina_T спасибо поняла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


