16 mar 2026
девочки,хочу встать на учёт не отпрашиваясь с работы,просто взять больничный и спокойно встать на учёт по беременности ,что можно сказать терапевту ,чтобы открыть больничный ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория со спиной это к неврологу лучше идти?
Я на 19-й неделе 😊 Для постановки на учёт брала в ЖК справку‑вызов - по ст.254 ТК меня отпустили с сохранением з/п. Больничный терапевт открывал только, когда был реальный токсикоз/давление. Поговори с кадрами - обычно идут навстречу 💛
сейчас ангиной все болеют. скажите слабость,першит в горле и т.д.
сладкая девочка нет так же к терапевту. к невролога она отправит если что то серьёзное.
смотря какая компания, если ситивики то там нет такого лёгкий труд 5/2 по 8 часов только и то не во всех или предлагают сидеть на больничных .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


