17 mar 2026
всем привет ну подскажите пожалуйста,врач сказала чтоб встать на учет по беременности ,нужно сначала в регистратуру а потом они направят к какому врачу идти,нужно ли записываться или сразу прийти и они отправят к врачу в тот же день,сейчас там всего 2 врача работают на весь город ,я представляю какая там очередь будет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
krissst спасибо,просто вчера врач сказала придешь сначала в регистратуру а потом направят к врачу вот и думаю нужно записаться или завтра поехать сразу в регистратуру
elizaveta возможно у вас по-другому и отправляют к любому свободному врачу или выписывают нулевой талон. Лучше делайте так, как вам объяснили. Все больницы разные😅
krissst так то да, сейчас там будет вообще не пойми что ,будем целыми днями там 😂,так как 2 врача всего на весь город
все зависит от больницы, в регистра туре вам все скажут
Чтобы встать на учет, я записалась в женскую консультацию через госуслуги к определенному врачу. Она в первое же посещение взяла анализы, дала направления на анализы. Сказала идти к заведующей, где мне открыли книжку обменную, куда все вклеивать будут во время беременности. А дальше я хожу к своему же врачу через ее запись в тетрадку без регистратуры и госуслуг. А если что-то срочное и боли, сказала сразу в ее кабинет бежать без очереди.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


