27 apr 2026
Уже писала, но всё удалилось. Вчера родила, сегодня второй день не могу сходить по маленькому. Ставят катетер, ощущения себя ужасные в таком моменте, когда сливают твою мочу. Стоять под душем не помогает, пью воду. Кто с этим сталкивался? Что помогло? В родах сильно порвалась и вылез геморрой. Ощущения, что хочу в туалет, вообще нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже такое было . Но у меня без разрывов . Геморрой есть небольшой. Не переживайте,все восстановится. Но конечно у всех по разному . Я на следующий день смогла сходить по маленькому а вот по большому пришлось помучаться
Sami_96 сказали не выпишут, если не схожу по маленькому. Очень переживаю. Хочется конечно, чтобы всё восстановилось к выписке🙏Спасибо за уделённое время
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


