Мочеиспускание после родов

Уже писала, но всё удалилось. Вчера родила, сегодня второй день не могу сходить по маленькому. Ставят катетер, ощущения себя ужасные в таком моменте, когда сливают твою мочу. Стоять под душем не помогает, пью воду. Кто с этим сталкивался? Что помогло? В родах сильно порвалась и вылез геморрой. Ощущения, что хочу в туалет, вообще нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже такое было . Но у меня без разрывов . Геморрой есть небольшой. Не переживайте,все восстановится. Но конечно у всех по разному . Я на следующий день смогла сходить по маленькому а вот по большому пришлось помучаться
  • Sami_96 сказали не выпишут, если не схожу по маленькому. Очень переживаю. Хочется конечно, чтобы всё восстановилось к выписке🙏Спасибо за уделённое время
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить