Висячие бока и кожа на животе после родов(

Девочки кому что помогло восстановить прежний рельеф? Вес уходит хорошо, а вот живот никуда не уходит к сожалению. Делаю массаж, занимаюсь фитнесом, питание конечно, что успела то и съела.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • anyzakharova еще в положении, 11 недель только. забеременела ровно через год
  • скорее всего это из за диастаза. я была очень худая до первой беременности (45кг при росте 165), но при этом после родов был висячий животик, хотя вес снова вернулся к 45. был сильный диастаз. начала потихоньку заниматься упражнениями против него - живот стал подтягиваться. но я не успела дозаниматься, забеременела опять😅
  • s_i_d_s 😅, ну я была 54кг, сейчас 55.7, в беременность набрала 16 кг. Как бы и радоваться надо что я не жирный жир😁 вы ещё в положении или уже родили? Через сколько после первой беременности забеременели сново?
  • anyzakharova молодец! Надо родить пока молоды
  • Я с 16 лет до 30 была 54 кг. Потом 64 набрала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить