17 may 2026
Девочки кому что помогло восстановить прежний рельеф? Вес уходит хорошо, а вот живот никуда не уходит к сожалению. Делаю массаж, занимаюсь фитнесом, питание конечно, что успела то и съела.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anyzakharova еще в положении, 11 недель только. забеременела ровно через год
скорее всего это из за диастаза. я была очень худая до первой беременности (45кг при росте 165), но при этом после родов был висячий животик, хотя вес снова вернулся к 45. был сильный диастаз. начала потихоньку заниматься упражнениями против него - живот стал подтягиваться. но я не успела дозаниматься, забеременела опять😅
s_i_d_s 😅, ну я была 54кг, сейчас 55.7, в беременность набрала 16 кг. Как бы и радоваться надо что я не жирный жир😁 вы ещё в положении или уже родили? Через сколько после первой беременности забеременели сново?
anyzakharova молодец! Надо родить пока молоды
Я с 16 лет до 30 была 54 кг. Потом 64 набрала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


