в основная
27 may 2026Подскажите, в домашних условиях можно ли чем-то восстановить пятую точку. Извините за подробности, мосле кесарево прошло 3 недели, почти 4 даже. стул наладился, стал ежедневным, но хожу с болью, а после замечаю, что появляются шишечки маааленькие. Не болят, вылазят периодично, особенно когда иду в туалет даже по маленькому. Врач еще не скоро по записи, хотелось бы узнать, вдруг кто-то знает чем помочь можно дома?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vladilena спасибо)
victoriaskdn26 спасибо)
Яна на гв, да. Да вот были бы еще хорошие врачи в городе...
Sasha в моем городе вообще не было тогда проктологов в обычных городских больницах, ездила в частную. Врача выбрала, грубо говоря, пальцем в небо 😅
Princess но я слышала геморрой болит и кровит, и сильно вылазит вроде
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


