Кератин

Интересно,делал кто нет? При беременности,и какие потом были последствия ? Просто такая ситуация что перед беременностью я сожгла свои волосы стали как леска,маски,уходы,помогли но не вернули прежний вид,хожу как с соломой теперь,и что делать не знаю страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Врачи говорят, что испарения от кератина не очень хорошие. Поэтому в беременность не советуют. Я бы на вашем месте отказалась
  • я делала! во вторую Б и вот щас в третью Б буду делать. девочки делают в 4 руки чтобы быстрее было ,запаха я не чувствую так как хорошая маска всегла одета. проблем не было
  • Обычно кератин когда выпаривают дают маску защитную
  • Мне мой мастер сказала кератин запрещено только нано пластику, она и держится дольше.
  • Мне кажется сам по себе кератин не страшен, но испарения в момент процедуры очень вредные. Только если сидеть в респираторе…но оно того не стоит. И кстати вам не кератин нужен, а восстановление дисульфидных связей в волосе. Это обычно блондинкам перед кератином делают. Я просто училась на кератиновое выпрямление и так далее )))) процедура похожая по технике на кератин, но смысл несет другой. Как раз для сожженых волос. И не такая химическая как кератин.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить