Пися после ЕР
28 may 2026

Пися после ЕР

Рожавшие дамы, расскажите, пожалуйста, что происходит с нашей малышкой после родов? В каком она состоянии находится? Насколько увеличивается в размерах и приходит ли в первоначальный вид…? (Если да, то как быстро?) Правда ли, что после родов она безобразно выглядит и ей поможет только пластика?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ttt да, особенно первые две недели 😅 я еще пилинг купила , но гиалуронку все таки хочу сделать Я все таки буду так себя увереннее чувствовать, хоть и все нормально 😌
  • Znw82 тут же все индивидуально, кто-то против «вмешательств» в свой организм, они ходят с растянутой писей и им норм, у кого-то нет финансовой возможности сделать пластику и тд.. А кто-то хочет что бы там всё было красиво ( не для мужа или других мужчин, а для себя любимой)
  • Ttt вообще согласна с вами, не в мужике дело… для себя) на самом деле слышала , что делают филлеры на 3 года .. но я бы за пластику .
  • как спать ложиться,так никто не думает какая она становится
  • Кристина Мне кажется это нормально что девушка переживает за свои половые органы , вы не думаете что мир мамы не крутится только вокруг ребёнка? Что некоторым важно своё состояние после родов .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить